返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12S小红书怎么设置点赞不被别人看见
时间:2026-04-30 06:12:03
1、打开手机小红书,在“我”页面点击设置图标。
2、点击【隐私设置】选项。
3、打开【隐藏我的关注列表】和【隐藏我的粉丝列表】开关即可。
小红书怎么不让别人看到我的赞过
小红书怎样把赞设为私密
小红书怎么不让别人看点赞过的笔记和文章
小红书怎么不让别人看自己赞过的
小红书我赞过的别人如何看
为你推荐:
左眼皮一直跳是怎么回事
马蹄怎么吃
膈肌痉挛老打嗝怎么办
黑眼圈是怎么形成的
脸晒伤了怎么办
虾爬子怎么扒
图纸比例怎么换算
毛人凤怎么死的
蚕蛹怎么吃
发霉的衣服怎么洗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com