返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭友app怎么关闭今日缘分推荐
时间:2026-04-26 18:43:35
1、打开“饭友”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通用设置”选项。
3、最后点击关闭“今日缘分”开关,即可关闭今日缘分推荐。
在哪能开启饭友软件的缘分匹配
饭友如何关闭缘分匹配?
饭友APP该怎样设置缘分匹配功能
饭友APP该怎样设置今日缘分功能
饭友的缘分匹配怎么关闭?
为你推荐:
什么是地理信息系统
黄芩的作用与功效
c1可以开什么货车
abo是什么意思
相提并论的意思
什么工作适合女生
急需用钱有什么办法
爱不释手的意思
听大悲咒有什么好处
door是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com