返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机上面出现一个hd怎么关
时间:2026-04-28 08:01:43
1、
进入流量管理选项
打开设置,点击SIM卡与流量管理选项。
2、
选择SIM卡
根据需要选择SIM卡。
3、
关闭高清通话开关
选择volte高清通话,关闭开关即可。
oppo手机右上角有个hd怎么关闭
oppo手机显示hd要如何关闭?
oppoa32手机hd怎么关闭
opporeno5pro怎么关闭HD
opporeno5高清通话怎么关闭
为你推荐:
展开的近义词是什么
次方怎么算
中国铁道博物馆
小孩不吃饭怎么办
果然近义词
女童发型绑扎方法
神秘的近义词
dnf积分怎么获得
怎么删除聊天记录
乳腺导管扩张是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com