返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq好友里有自己怎么删除
时间:2026-05-04 06:51:17
1、打开QQ电脑版,必须在电脑版上才能删除选择联系人,这是就能看见自己在好友的第一位。
2、在“我的好友”那一栏右键,选择“好友管理”
3、在好友管理那,在自己前面勾选,然后在在右上角删除好友即可。
hellotalk如何在软件上绑定邮箱?
如何理解java定义类中的this关键字?
vivo手机镜像图片怎么还原
火星直播怎么查看亲密好友
手机如何关闭通知过滤
为你推荐:
人参怎么保存
鸡爪怎么烧简单又好吃
cad证书怎么考
不粘锅粘锅了怎么办
没钱怎么创业
永久自行车怎么样
白痰多是怎么回事
嘉实多机油怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
灵芝怎么煲汤
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com