返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何关闭个性化广告
时间:2026-05-05 06:23:06
1、在设置界面,点击隐私进入。
2、进入隐私界面,点击Apple广告进入。
3、在Apple广告界面,关闭个性化广告开关即可。
ipad白点控制怎么设置
ipad键盘如何设置
iPad怎么打开辅助触控
ipad系统怎么降级?
ipad怎么调整桌面布局
为你推荐:
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
58同城如何发布信息
400电话如何办理
驱动人生怎么用
怎么能忘记你
腐男子高校生活
ace是什么意思
手机屏幕失灵怎么修
大学生活费
社保中断后如何续交
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com