返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信查询疫苗接种记录在哪里
时间:2026-04-25 01:36:01
1、进入微信我—服务。
2、单击城市服务。
3、点击城市服务的健康码。
4、点击疫苗接种证明框中的查询。
5、即可看到接种的疫苗记录。
接种疫苗记录在哪里查询
微信怎么查询新冠疫苗接种记录
微信如何查询疫苗接种记录
如何查看打疫苗的记录
微信如何查疫苗接种证明
为你推荐:
烧茄子怎么做
新生儿打嗝怎么办
口臭怎么治
草莓怎么画
入团志愿书怎么填
纳豆怎么吃
番茄酱怎么做
干虾怎么做好吃
冰糖雪梨怎么做
电脑怎么看配置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com