返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花呗交易短信提醒如何开启
时间:2026-04-22 05:47:45
1、打开支付宝app,点击花呗小程序
2、然后点击花呗权益
3、看到花呗交易短信提醒功能,我们直接花1块钱【去购买】
4、然后点击立即购买按钮
5、立即付款就可以成功开通花呗交易短信提醒功能
如何开通支付宝花呗交易短信提醒服务
支付宝花呗交易短信提醒的设置方法
支付宝如何取消花呗消费信息提醒?
支付宝怎样开启花呗交易短信提醒?
支付宝如何取消花呗消费信息提醒?
为你推荐:
枕头什么牌子好
知足常乐是什么意思
7月24日是什么节日
锦鲤养殖
胸贴是什么
什么是直销
植脂末是什么
女人性冷淡是什么原因
养殖业
什么是世界遗产
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com