返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎摇一摇怎么关闭?
时间:2026-04-28 12:36:06
1、首先在知乎首页页面,点击我的,在我的页面,点击设置;
2、然后在设置页面,关闭摇动发送反馈;
3、最后这样就关闭摇一摇了。
哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
手机广告摇一摇就会进入怎么办
知乎怎么关闭摇一摇?
为你推荐:
舒适达牙膏怎么样
右下眼皮跳是怎么回事
精索静脉曲张怎么治疗
小刀电动车怎么样
怎么看自己手机号码
信用卡呆账怎么处理
引言怎么写
lamp怎么读
菠菜怎么吃
新浪微博怎么发微博
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com