返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用益学堂APP关闭定向推送?
时间:2026-04-22 06:59:50
1、步骤一:
在手机打开【益学堂】。
2、步骤二:
进入页面,点击左上角的个人头像。
3、步骤三:
来到我的主页,点击【推送设置】。
4、步骤四:
进入推送设置,然后把【定向推送】的按钮关闭即可。
益学堂软件如何开启定向推送
怎么样查看益学堂app用户协议
益学堂如何设置登录密码
联通学堂APP怎么关闭护眼模式
如何使用益学堂APP关闭小窗播放?
为你推荐:
怎么自己做网站
广汽传祺gs4怎么样
发带怎么带
中长款发型
羞愧的近义词
鸦片战争博物馆
怎么样算包皮过长
连花清瘟胶囊怎么样
尿酸低是怎么回事
客气的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com