返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机永辉生活怎么查看当前版本号
时间:2026-05-02 15:47:25
1、第一步:首先打开永辉生活app,点击左上角设置
2、第二步:然后点击【版本信息】一栏;
3、第三步:最后即可查看当前版本号了
永辉生活查看隐私权政策
怎么查看永辉生活意见反馈
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活怎么查看当前版本号
怎么进入永辉生活直播间
为你推荐:
肠鸣是怎么回事
怎么样瘦脸
综述怎么写
ps怎么瘦脸
手机怎么挣钱
快手怎么发说说
主板型号怎么看
刘海怎么剪
失眠怎么治
体虚多汗怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com