返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
233乐园如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 09:07:36
1、打开手机的233乐园,点击右下角我的选项
2、点击上面的隐私设置选项,如图所示
3、之后把个性化推荐的滑动按钮向左滑动就行了,
233乐园怎样关闭个性化推荐功能
233乐园如何关闭广告个性化推荐
233乐园怎么关闭个性化推荐
233乐园在哪里关闭个性化广告
233乐园个性化推荐功能怎么关闭
为你推荐:
提防的近义词
倒车影像怎么安装
投币洗衣机怎么用
得意洋洋的近义词
梦寐以求的近义词
论文怎么引用
红色毛衣怎么搭配
怎么查询wifi密码
怎么在淘宝开网店
依旧的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com