返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通指纹支付?
时间:2026-04-25 14:57:08
1、点击进入闲鱼,点击进入我的,然后点击设置
2、点击进入支付设置
3、点击进入人脸/指纹支付,然后点击开通即可
闲鱼怎么关闭指纹支付?
闲鱼怎么关闭指纹支付
闲鱼怎么开通指纹支付?
闲鱼如何设置指纹支付?
闲鱼如何设置指纹支付?
为你推荐:
格力中央空调怎么样
悦木之源怎么样
波尔谛奇鞋子怎么样
脚痛是怎么回事
倒车雷达怎么安装
怎么下载刺激战场国际服
怎么看主板型号
脑电图怎么看
绿豆糕怎么做
怎么改照片格式
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com