返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭友如何注销账号
时间:2026-05-08 06:18:21
1、第一步
点击首页面右下角“我的”
2、第二步
点击右面右上角“设置”图标
3、第三步
点击“账号与安全”
4、第四步
点击“注销账号”即可
饭友APP如何注销账号?
安卓版饭友如何注销账号?
懒饭怎么注销账号
饭友怎么注销账号?
饭友app怎么注销账号?
为你推荐:
青海湖旅游攻略
新生儿黄疸怎么处理比较快
中国旅游景点
张家界旅游费用
羽毛球运动的特点
上海旅游必去景点
新疆喀纳斯景区
究极风暴4怎么换人
活期存款利息怎么算
做什么运动可以长高
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com