返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多面容支付如何关闭
时间:2026-04-27 02:41:04
1、第一步
打开手机桌面上的拼多多,点击【多多钱包】。
2、第二步
在多多钱包界面中我们点击【设置图标】。
3、最后
在支付管理界面【面容支付】后的开关向左滑动关闭即可。
多多钱包如何取消面容支付
拼多多钱包设置在哪里进入?
拼多多怎么解除支付宝绑定
多多钱包在哪取消面容支付
拼多多APP里面的多多钱包如何取消面容支付?
为你推荐:
胖人穿什么好看
虚怀若谷是什么意思
庚日是什么意思
祝福歌词
movie是什么意思
天涯明月刀什么职业厉害
当下的意思
羽西适合什么年龄
太岁是什么意思
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com