返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小宇宙APP中的接收热门内容推送?
时间:2026-04-30 07:44:08
1、第一步
选择【个人】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接收热门内容推送】开启点亮即可。
小宇宙app该如何开启推送通知设置?
小宇宙怎么打开接收热门内容推送
小宇宙该如何关闭发现热门推送
小宇宙该如何关闭热门推送?
小宇宙怎么设置接收热门内容推送?
为你推荐:
怀孕上火怎么办
自然卷适合什么发型
计较的近义词
骨架大怎么办
怎么自己做头像
齐肩短发发型
前戏应该怎么做
矫捷的近义词
肩膀痛是怎么回事
澳门博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com