返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq文字识别功能怎么使用
时间:2026-04-26 08:10:13
1、打开手机QQ,点击进睡愁入聊天界面沫侮塑。
2、点击【图片】,长按图片。
3、点击【提炼牢取文字】即可。
1、打开手机QQ,点击进入聊天界面。
2、点击【图片】,长按图片。
3、点击【提取文字】即可。
怎么把MP4转成FLV
如何降低视频分辨率
怎样用Camtasia Studio制作微课?
怎么无损画质压缩视频大小
如何将mov格式视频转换成mp4格式
为你推荐:
局部减肥
油性皮肤怎么护理
野三坡旅游攻略
我的世界生存攻略
长春旅游攻略必去景点
楚留香新传攻略
例假期间可以减肥吗
腹部如何减肥
横店影视城旅游攻略
踢毽子能减肥吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com