返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 23:33:01
1、在唱鸭【我的】页面中,找到并点击【设置】
2、在唱鸭设置页面中,点击【隐私】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关
4、唱鸭个性化推荐成功关闭,设置完成。
如何登记结婚领结婚证
苦瓜西红柿汁
怎样使用学生赚
宝宝眼睛红了是什么原因
周公解梦 孕妇梦见桃子预示吉祥?
为你推荐:
怎么拒绝别人的表白
世纪佳缘怎么注销账号
仙人球怎么养
敷衍怎么读
血糖高怎么调理
无线路由器怎么设置
湿疹怎么治疗
孕妇腰疼怎么缓解
炒股怎么开户
眼睛肿了怎么快速消肿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com