返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换拼多多APP的买菜自提点
时间:2026-04-24 11:46:02
1、点击多多买菜
打开拼多多的主界面,点击“多多买菜”进入,如图所示。
2、点击切换
点击自提点“切换”选项进入,如图所示。
3、点击确认自提点
在自提页面,点击“确认自提点”即可,如图所示。
美团优选如何开启隐私管理
如何使用美团优选APP报名成为团长?
多多买菜如何更换自提点
怎么申请入驻多多买菜自提点
多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
为你推荐:
适合情侣旅游的地方
月经期间可以同房吗
旅游营销
老是干咳是怎么回事
青岛 旅游
丹东旅游
大连的旅游景点
怎么让腿变细变长
电车之狼r攻略
凉拌黄瓜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com