返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团APP个性化内容推荐功能?
时间:2026-04-22 11:14:03
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击右上角【设置】。
2、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【隐私管理】。
3、来到隐私管理界面后,将【个性化内容推荐】的按钮关闭即可。
美团如何关闭智能推荐
美团如何打开置顶订单动态
在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?
美团外卖商家版app如何设置老板推荐
饿了么上店铺如何做活动营销,提升订单?
为你推荐:
ooc什么意思
投资什么赚钱
她扒拉我是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
36岁属什么
a1驾照能开什么车
委屈是什么意思
tiktok什么意思
内分泌失调是什么原因
春分是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com