返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康APP怎么设置训练教练偏好
时间:2026-05-03 08:31:41
1、打开小米运动健康APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【训练教练偏好】。
4、进入训练教练偏好,勾选教练偏好。
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
TalkBack如何启用性能统计信息
MIUI7稳定版下载及升级教程
小米手机,如何设置画报图片显示为高清?
为你推荐:
至臻点怎么获得
孕妇牙痛怎么快速止痛
火锅怎么做
读后感怎么写和示范
钥匙丢了怎么办
孕周怎么算
肾结石怎么形成
怎么杀人
水果玉米怎么吃
u盘怎么加密
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com