返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词如何开启联网时单词自动发音
时间:2026-04-22 18:35:22
1、打开【疯狂背单词】app,点击右上角【设置】
2、来到背单词设置后,点击【联网时单词自动发音】按钮开启即可
疯狂背单词怎么切换发音
不背单词如何设置单词发音方式
不背单词APP如何开启自动发音?
墨墨背单词怎么开启自动发音?
小吉背单词如何开启单词自动发音功能
为你推荐:
高压锅怎么用
特长怎么写
老婆用英语怎么说
草鱼怎么做好吃
别克君越怎么样
圆圈1怎么打
我的世界怎么去下界
儿童社保卡怎么办理
怎么打屁股
芒果怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com