返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开通指纹支付
时间:2026-04-23 17:35:17
1、首先打开淘特,点击右上角的设置
2、在弹出的页面点击通用;
3、点击指纹/面容支付;
4、在弹出的指纹支付页面点击立即开通;
5、最后在详细界面就看到了指纹支付已开通。
淘特怎么设置免密支付?
拼多多招财猫偷定时红包
在运动赚如何领取步数金币
美团的走路赚钱怎么每日签到
淘特怎么删除全部购物车?
为你推荐:
魔方世界怎么联机
直男是什么意思啊
怎么用微信发文件
肚子胀气是什么原因
我们生活的年代 电视剧
文件共享怎么设置
万圣节是怎么来的
波多野结衣生活照
ip冲突怎么解决
hold是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com