返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机麦克风权限设置在哪里
时间:2026-05-01 11:33:12
1、
点击应用管理
选择设置的应用管理选项。
2、
点击权限管理
选择上方的权限管理选项。
3、
点击麦克风
选择下方的麦克风选项即可设置。
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
oppo手机的麦克风在哪里
oppo手机的麦克风在哪里设置
oppo手机麦克风权限设置在哪里
oppo手机麦克风权限在哪里打开
为你推荐:
ckn是什么意思
卡介苗什么时候打
2月25日是什么星座
什么是社会工作者
析产是什么意思
什么是阴虚
什么的寒风
感触是什么意思
1921年属什么生肖
什么手游好玩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com