返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机如何开启智慧识图
时间:2026-05-12 22:12:12
1、打开设置,点击进入特色功能。
2、然后在弹出来的界面中,点击传送门。
3、开启传送门右侧开关打开。
4、设置好传送门后,选择图片并长按,就能看到图片识别的弹窗了,点击即可查看识别结果。
小米手机怎么识别物体
小米长按提取文字功能
小米手机如何开启智慧识图
小米息屏显示
小米手机怎么设置侧边返回
为你推荐:
朝鲜面的做法
皋怎么读
海蟹的做法
红烧鲅鱼的家常做法
芹菜拌花生米的做法
发际线高怎么办
环比怎么算
干炸带鱼的做法
褚怎么读
火锅鱼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com