返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
允许开眼个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-26 07:11:10
1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右下角的我的。
2、接下来我们再点击一下右上角的齿轮。
3、最后一步我们只需要关闭允许开眼个性化内容推荐选项右侧的开关即可。
开眼APP怎么能开启允许开眼个性化内容推荐
允许开眼个性化内容推荐怎样打开
开眼app怎么关闭个性化内容推荐
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
怎么打开允许开眼个性化内容推荐
为你推荐:
滚犊子是什么意思
发动机制动是什么意思
什么是音乐
ram是什么意思
人为什么会打嗝
四个又念什么
什么立什么群
什么是打飞机
开市是什么意思
心慌是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com