返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置电池显示百分比
时间:2026-04-26 19:35:04
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置列表点击选择【电池】进入。
3、然后我们点击开启【电池百分比】。
4、开启后即可看到右上角的电池显示百分比电量。
苹果14系统电池电量百分比显示
苹果14怎么显示电量百分比
iphone14里面如何让电池显示电量百分比?
iphone14怎么设置电池百分比?
iPhone14如何设置电池百分比显示
为你推荐:
监禁少女攻略
使命召唤6攻略
梦幻西游手游方寸攻略
怎么样瘦小腿
怎么快速提高免疫力
怎么在微信上卖东西
何炅个人资料简介
减肥吃什么水果
逆转检事攻略
减肥店
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com