返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷安怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-21 22:26:57
1、先打开手机上的酷安,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化广告关闭按钮就可。
酷安如何关闭开屏广告
miui关闭广告
小米怎么开启mipush
小米手机自带应用开屏广告怎样关闭
小米手机怎么关闭智能助理
为你推荐:
运动健身
app store是什么意思
肠鸣是什么原因
apply什么意思
门斗是什么
combo是什么意思
酸菜怎么腌制
北瓜是什么
随波逐流是什么意思
宁静致远什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com