返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样关闭相机“录制立体声”?
时间:2026-04-30 12:12:51
1、首先第一步骤:我们先要解锁手机,接着点击页面“设置”
2、然后第二步骤:随后设置页面点击“相机”标签
3、最后第三步骤:点击页面显示“录制立体声”旁的开关图标关闭就可以了,赶快行动起来吧
iPhone13怎样调整音响效果?
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
iPhone怎么关闭麦克风
为你推荐:
大猪蹄子什么意思
惊艳是什么意思
身份证后四位代表什么
养殖技术
小学生运动会广播稿
glove是什么意思
如果某天我一无所有是什么歌
做衣柜用什么板材好
什么是氢键
金蝉养殖技术
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com