返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度畅听版app听书语速怎么调
时间:2026-05-13 13:20:10
1、进入百度畅听版首页,点击底部“播放器”图标。
2、进入书籍播放页,点击“语速”图标。
3、进入语速设置页,选择朗读语速即可。
如何使用绿豆免费小说APP调节听书语速?
喜马拉雅听书如何设置语速
七猫免费小说怎么调整听书语速
安卓版番茄畅听如何设置语速?
QQ阅读app怎么设置听书语速
为你推荐:
一平方怎么算
电脑怎么开热点
夜神月怎么死的
珀莱雅怎么样
jayjun面膜怎么用
我的世界活塞怎么用
粽叶怎么处理
音标怎么读
皮脂腺囊肿怎么治疗
糖耐量试验怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com