返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-28 03:55:02
1、打开手机桌面上的腾讯视频,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
万国觉醒升级统帅天赋
摩尔庄园超拉工资怎么获得
梦幻新诛仙如何触发沉船奇缘?
酷狗唱唱怎么关闭新好友推荐功能
圣帝传说v8.2攻略
为你推荐:
新农合怎么网上缴费
怎么祛青春痘
手机收不到短信怎么回事
南京云锦博物馆
联通怎么设置彩铃
阳萎怎么办
得意忘形的近义词
格外的近义词是什么
生活常识
杜甫草堂博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com