返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自动扫描样式在哪设置?
时间:2026-04-21 19:28:38
1、第一步:进入辅助功能窗口,点击打开【切换控制】图标窗口,进入新页面。
2、第二步:在切换控制窗口,点击选择【扫描样式】应用选项。
3、第三步:
进入扫描样式窗口,选择【自动扫描】就行了。
iphone无边记怎么用
iPhone11pro max如何设置相机分辨率
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
iphone13pro如何开启静音时来电闪烁提醒
苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
为你推荐:
电脑内存占用高怎么办
三星note5怎么样
伏天怎么算
如何制定班规
华为nfc功能是什么
ins是什么
副本不是正版如何恢复
若不是你突然闯进我生活
如何提高学生的学习兴趣
如何看掌纹
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com