返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通面容支付
时间:2026-04-25 08:31:45
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【支付设置】点击进入;
3、第三步
选择【人脸/指纹支付】点击进入;
4、第四步
选择【立即开通】即可。
闲鱼怎么开通信用卡支付
闲鱼怎么开通指纹支付?
闲鱼怎么开通免密支付
闲鱼信用卡支付怎么开通
闲鱼怎么开通信用卡支付
为你推荐:
牙龈发炎肿痛怎么办
后背酸痛是怎么回事
行间距怎么调
嫦娥怎么画
smart怎么读
怎么申请专利
医疗保险怎么报销
你好日语怎么说
笔记本电脑配置怎么看
绿豆芽怎么炒好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com