返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
打卡小日常APP如何设置成英文模式
时间:2026-04-23 16:31:52
1、打开APP之后,直接进入记录界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到语言设置选项,点击进去。
3、进入到 语言设置菜单栏中,找到English选项,直接选中即为设置完毕。
小日常如何删除日常打卡
小日常app如何删除日常打卡?
小日常打卡app如何关闭消息通知提醒
小日常打卡app如何添加桌面小挂件
yoyo日常app加入的小组如何打卡
为你推荐:
维生素b1注射液
什么是数字信号
冒泡是什么意思
幼儿园运动会口号
芒种是什么时候
错构瘤是什么
验血能查出什么
一什么窗帘
peace是什么意思
什么是java
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com