返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
免费电子书app怎么禁止接收消息推送
时间:2026-04-22 08:36:44
1、
点击头像图标
打开免费电子书app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【允许接受推送】右侧按钮关闭。
微信怎么查看聊天记录
设为状态是什么意思
抖音怎么删除历史浏览记录
糖豆APP自启动如何关闭
怎么查看支付宝2018年度账单、年账单在哪里查询
为你推荐:
为什么要入党怎么回答
special怎么读
伤口化脓怎么处理
鸡翅怎么烧好吃又简单
邓禄普轮胎怎么样
oppo怎么分屏
鱼头怎么做好吃
虾怎么做好吃
画画用英语怎么说
黄瓜炒鸡蛋怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com