返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机怎么双击屏幕就亮
时间:2026-04-22 18:55:12
1、第一步,我们进入到手机的快捷与辅助管理页面,选择智能体感;
2、第二步,我们在智能体感管理页面中,选择智能亮屏熄屏;
3、第三步,在新跳转的界面中,我们点击并开启双击亮屏功能就可以了
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
vivo敲击两下亮屏如何设置
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
vivos16来电闪光灯如何设置
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
为你推荐:
涠洲岛旅游攻略
宋城游玩攻略
政审材料怎么写
如何搭配衣服
红石中继器怎么用
红烧鹅肉
韩国车怎么样
快穿之攻略那个男主
延禧攻略
一个人去拉萨旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com