返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽在哪儿关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 08:22:33
1、打开每日瑜伽,切换到【个人】界面。
2、进入【设置】功能界面。
3、点击【隐私】
4、将每日瑜伽【个性化推荐】右侧的开关点击关闭
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
每日瑜伽个性化推荐怎么开启
每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
为你推荐:
剩米饭怎么做好吃
简历工作经历怎么写
青岛农业大学怎么样
无骨雨刷怎么安装
饺子馅怎么调好吃
怎么创建贴吧
花菜怎么炒好吃
治疗便秘最快的方法
简历兴趣爱好怎么写
鸡翅怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com