返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件如何进行语言选择
时间:2026-04-28 03:43:11
1、首先:
我们选择【个人中心】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【语言选择】开启,保存设置即可。
中国国航怎么更换语言
中国国航如何清理缓存
如何查看中国国航软件的营业执照
中国国航如何更换语言
中国国航怎么更换语言
为你推荐:
牙疼怎么办 立刻止疼
中国怎么
怎么开通qq空间
豆腐乳怎么做
qq皮肤怎么设置
疫怎么读
腿麻是怎么回事
怎么打开ie浏览器
电视剧怎么下载
淘宝怎么举报店铺
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com