返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的录屏文件保存在什么位置的?
时间:2026-04-22 13:41:05
1、在文件管理界面,点击手机存储。
2、进入手机存储界面,点击DCIM。
3、在DCIM文件夹界面,点击Camera文件夹进行查看即可。
oppo手机录屏文件存在哪里
oppo手机录屏文件存在哪里
oppo屏幕录制在哪里找到
oppo手机录屏在哪
oppo手机怎么找到录屏功能
为你推荐:
冰皮月饼的做法
月饼的做法大全
手机卡顿反应慢怎么解决
罗非鱼的做法
煎荷包蛋的做法
韩式拌饭的做法
饼干的做法 烤箱
红烧牛肉做法
太平洋保险怎么样
肉圆子的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com