返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东养车如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 16:20:39
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【推荐管理】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
京东个性化推荐怎么关闭?
京东怎么关闭个性化推荐
京东APP如何关闭个性化推荐
京东如何关闭个性化推荐?
京东app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
饿了么商家怎么入驻
风寒感冒和风热感冒的区别
锡纸烫发型
我的世界凋零怎么召唤
首都博物馆网上预约
搜索引擎怎么优化
扭腰了怎么办
dnf积分怎么得
醋酸泼尼松片怎么吃
皮肤暗黄怎么调理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com