返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-23 06:11:12
1、第一步
打开知乎我的页面点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面点击隐私选项。
3、第三步
来到隐私页面点击权限授权设置。
4、第四步
进入权限授权设置页面开启关闭个性化内容推荐右侧按钮即可。
Obsidian怎么设置界面语言使用中文
知乎怎么看见提问者
ANKI怎么使用
多多自走棋扭蛋机达达城棋盘怎么获得
关闭哔哩哔哩广告推荐怎么操作
为你推荐:
北京天安怎么画简单
青岛旅游攻略
怎么用ps做海报
纽曼手机怎么样
qq音乐怎么下载歌词
山东农业工程学院怎么样
朝鲜历史简介
矮个子男生穿衣搭配
张家界自驾游攻略
海贼无双3攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com