返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何查看版本号?
时间:2026-04-28 08:08:43
1、
点击系统设置
在我的页面底部,点击系统设置。
2、
点击关于
在系统设置页面,点击关于。
3、
查看版本号
在声吧语音聊天图标下,即可看到版本号。
安卓版声吧语音聊天如何修改密码?
安卓版声吧语音聊天如何设置私聊门槛?
安卓版声吧语音聊天如何清除缓存?
安卓版声吧语音聊天如何查看封禁名单?
安卓版声吧语音聊天如何实名认证?
为你推荐:
微信拍一拍功能怎么用
孩子高烧不退怎么办
月平均工资怎么算
大拇指腱鞘炎怎么治
速冻汤圆怎么炸
壑怎么读音
猪肉怎么炒好吃
怎么唱情歌
无线耳机怎么连接电脑
打印机怎么连接
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com