返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米消息推送?
时间:2026-05-03 19:37:31
1、打开“小米视频”APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“消息与推送”。
4、关闭“接收小米推送”。
小米手机怎么批量删除联系人
红米手机防闪烁模式在哪
小米手机如何限制后台进程个数?
小米手机怎么修改手机的名称
小米手机怎么设置自动更换壁纸的时间间隔?
为你推荐:
finally是什么意思
海贼王什么时候更新
青光眼是什么症状
心猿意马是什么意思
library什么意思
斯巴达是什么意思
人妖是什么
夏令时是什么
投机取巧是什么意思
火龙果有什么好处
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com