返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
教育中心如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 22:10:09
1、打开教育中心,点击右下角的“我的”。
2、下拉界面,点击进入“设置”。
3、在设置主界面选择“隐私设置”。
4、进入后,点击“个性化推荐”后的按钮即可关闭该功能。
喜马拉雅如何关闭个性化推荐
菜鸟怎么关闭个性化推荐
斗鱼如何关闭个性化推荐
新岛如何关闭个性化推荐
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
未婚证明怎么开
百分比怎么计算
教育费附加怎么算
怎么知道自己的星座
肋骨疼是怎么回事
小米平板怎么样
平安银行信用卡怎么样
微信怎么发红包给好友
鼻子出血怎么办
我的世界怎么自杀
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com