返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用支付宝查核酸检测报告
时间:2026-04-22 05:42:17
1、首先我们打开支付宝,在首页点击健康码。
2、接着我们找到核酸检测查询,点击打开。
3、然后我们输入查询信息,点击查自己。
4、最后我们即可查看核酸检测报告详情。
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝怎么查核酸结果
支付宝查核酸结果如何操作
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝的核酸检测报告如何查看
为你推荐:
银行贷款利率怎么算
南华大学怎么样
植物医生怎么样
怎么查询商标
忘记qq号码怎么找回
月经痛怎么办
开户支行怎么查
传真怎么用
想在淘宝开店怎么开
中间的点怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com