返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信亲密付怎么解绑
时间:2026-04-24 02:21:22
1、首先打开微信钱包,找到银行卡,选择【亲属卡】。
2、然后在亲属卡详情页面找到右上角三点,选择【解绑亲属卡】即可。
支付宝亲密付怎么取消
支付宝亲密付怎么解除
怎么关掉别人给我开的亲密付?
微信如何解除亲密付
亲密付怎么解除
为你推荐:
丰田车怎么样
天龙八部慕容怎么样
无线网密码怎么看
房顶漏水怎么办
怎么查询银行卡卡号
重庆医科大学怎么样
移动积分怎么换话费
伊的家护肤品怎么样
大写金额怎么写
螃蟹怎么保存
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com