返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度视频如何设置普通话识别语音
时间:2026-05-05 01:34:49
1、进入百度视频首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击语音设置。
4、点击识别语音后面的普通话,设置就完成了。
路由器怎么定时开关wifi?
如何解决手机网络卡顿问题
dota -tt双英雄模式介绍及技巧
vivo X7与oppo R9s有什么区别
如何给民宿客栈网软件好评?
为你推荐:
mo生活移动商城
如何鉴定银的真假
梦见发大水了是什么征兆
如何使用安全套
ntr什么意思
eps是什么意思
报到证过期怎么办
生活中的财政学
文件号括号怎么打
玛卡巴卡是什么梗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com