返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家软件中怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 20:24:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【新消息与个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
高铁管家软件在哪关闭广告推荐
小翼管家app怎么关闭个性化推荐
相册管家APP怎么关闭个性化广告推荐
小翼管家APP怎么关闭个性化内容推荐
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
为你推荐:
qq怎么恢复好友
动物用英语怎么说
生日用英语怎么说
通知怎么写
怎么查话费
羊腿怎么做好吃
小说怎么写
眼睛哭肿了怎么消肿
临时身份证怎么办
个人优势怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com