返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高考录取通知书怎么查询
时间:2026-04-24 06:43:59
1、打开微信,点击搜索图标。
2、搜索“国务院客户端”,点击小程序“国务院客户端”。
3、点击“便民服务”下的“录取通知书”。
4、选择查询类型,输入查询号码,点击“立即查询”即可。
星逐海怎么下载#校园分享#
如何将QQ私密说说转为公开
手机易次元app怎样退出账号
易次元怎么进行充值次元币
师途锦云殿主殿怎么解锁
为你推荐:
酸菜炖粉条的做法
椒盐蘑菇的家常做法
炸汤圆的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
辣白菜的家常做法
电脑怎么下载软件
墨鱼排骨汤的做法
鸡皮肤怎么消除
冰淇淋做法
皂角米的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com