返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么开启个性化内容推荐?
时间:2026-05-04 21:00:58
1、首先打开手机中的阿里巴巴,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私,接着点击推荐管理;
3、最后将个性化内容推荐右侧按钮点击即可开启。
阿里巴巴怎么关闭个性化推荐
阿里巴巴app如何关闭个性化化内容推荐
阿里巴巴APP怎样关闭个性化内容推荐
阿里巴巴-1688怎么开启个性化广告展示
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
为你推荐:
搞基是什么意思
classic是什么牌子
世界上最长的单词是什么
反甲是什么装备
仄是什么意思
撒娇是什么意思
9月10日是什么节
什么手游好玩
什么言什么语
喉咙痒是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com