返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭声音
时间:2026-04-24 23:59:23
1、打开手机桌面上的闲鱼,点击右上角的设置。
2、然后点击消息提示音设置。
3、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
如何关闭闲鱼APP的消息推送提示音
闲鱼怎么关闭闲鱼币抵扣
闲鱼币抵扣如何取消
闲鱼消息提醒声音如何关闭?
闲鱼管家如何批量发货
为你推荐:
怎么查医保卡余额
怎么看youtube
炸油条的面怎么和
淘宝怎么收藏店铺
帅康油烟机怎么样
衣服染色了怎么办
浙江传媒学院怎么样
玉米怎么炒好吃
书信的格式怎么写
身份证消磁了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com